Статьи

Одесса Затока предлагает лучший сервис и доступные цены

Большая территория базы отдыха позволит вам насладиться тихими и волшебными вечерами, неспешно прогуливаясь тропинками. Прекрасные парки со старинными скамейками взбудораживают ум, наталкивают к размышлениям, позволяют окунуться в мир мечтаний о…

Подробнее

Курорты Затоки: Одесса приглашает на бархатный сезон

Сезон в Затоке - май - сентябрь. Не стоит ни о чем думать, скорее собираем в чемодан все самое необходимое, позитивный настрой с собой и в путь. Незабываемый колоритный одесский…

Подробнее

Летний отпуск? Курорт Затока!

На юге Украины в 60-ти километрах от Одессы расположился небольшой посёлок городского типа под названием Затока, с 60-х годов ХХ века обозначивший себя, как курорт. Через два десятка лет посёлок…

Подробнее

Отдых на Черном море: курорты Украины

Черное море Украины славится немалой популярностью у туристов. Главный плюс данной местности – прекрасные климатические условия, которые носят оздоровительный характер. Мягкий, умеренно – теплый климат прекрасно подходит для любителей понежиться…

Подробнее

База отдыха Затока: Одесса научит бюджетно отдыхать

Речь пойдет о молодом, стремительно развивающемся курорте на берегу Черного моря. Этот комплекс пансионатов находится в 60 км от города. Регион представляет собой песчаную косу, растянувшуюся на 22 км между…

Подробнее

Лучшие базы отдыха в Затоке (Одесская область)

По большей части, семейный отдых возможен повсюду. Среди шумных и многолюдных курортов, где больше пафоса, нежели самого отдыха, невозможно расслабиться и в полной мере насладиться времяпровождением с семьей. Зато, если…

Подробнее

Отдых в Затоке базы отдыха обеспечивают круглый год

Как часто получается, что мы не можем сами выбирать время своего отпуска? Начальство выдает его, в лучшем случае, в конце лета, а то и в сентябре-октябре. Но не стоит отчаиваться,…

Подробнее

Отдых, Затока, Одесса – идеальное решение для этого лета

Очень часто семейный человек сталкивается с проблемой организации отпуска для всей семьи так, чтобы довольными остались все. Так жена хочет гулять по красивым улочкам и ужинать в уютных ресторанчиках, муж…

Подробнее

Одесса, Затока зовет!

Чудесные чистые пляжи, теплое море, развлечения и отличная кухня. Разве не этого вы ждете, когда собираетесь на отдых? Все это и даже больше мы можем предложить. Заранее стоит позаботиться о…

Подробнее

Лучшее место для релакса – Одесса, Затока – база отдыха

Поиск достойного проживания, близкого размещения к пляжу – все это проблемы, которые легко могут отравить любые выходные и, тем более, отпуск. Лучшее место для отдыха – это город Одесса, Затока…

Подробнее

Одесская область (Затока), база отдыха для больших и маленьких!

Как отдохнуть хорошо? Этот вопрос задают себе многие, кто наконец-то уходит в заслуженный отпуск и позволяет себе предаться любимым занятиям. Практически для каждого человека путешествие к морскому побережью – это…

Подробнее

Вместе с нами – только хороший отдых (Одесса, Затока)

Многие наивно полагают, что веселиться можно только за границей или на каких-то фешенебельных курортах. Мы же готовы полностью перевернуть ваше представление о том, что такое достойный отдых: Одесса, Затока – вот идеальное…

Подробнее

Одесса: Затока – место, где можно набраться сил на весь год

Дружелюбная атмосфера, море новых впечатлений и знакомств, новые экстремальные виды занятий и душевные беседы в кругу интересных людей – это и многое другое можно встретить на базе отдыха. Благодаря уютному…

Подробнее

Одесса (Затока), база отдыха “Дача” – размеренный отдых и масса впечатлений

Отдых – каждый из нас вкладывает в это слово разные понятия. Так, для некоторых – это бессонные ночи в ночных клубах, а для других – это лежание в шезлонге на…

Подробнее

База отдыха в Затоке – отличное место для новых встреч и знакомств

Уединиться от городской суеты всегда можно на Черноморском побережье. Именно осенью здесь особая атмосфера. Сюда приезжают люди со всех уголков страны и даже из дальнего зарубежья. Многие наслышаны о благотворном…

Подробнее

Затока (базы отдыха) – в чем ее преимущества?

Затока – это Черноморское побережье. Чистый берег, теплое море и необычайно спокойная атмосфера: вот все, что нужно для размеренного и спокойного отдыха. Затока базы отдыха имеет разные, они рассчитаны на любой уровень…

Подробнее

Все, что нужно знать для отдыха в Затоке

Внимательный выбор жилья, изучение всех вариантов для подбора подходящее – основной вопрос, делающий отдых в Затоке идеальным. Для организации корпоративных мероприятий или семейного отдыха не обязательно выбирать базу отдыха или…

Подробнее

Все, что нужно знать для отдыха в Каролино-Бугазе

Жилье в славном городке на Будакской косе всегда удивляет своей доступностью. Казалось бы, небольшая отдаленность от Одессы не должна провоцировать низкие цены, но отдых в Каролино-Бугазе привлекает в первую очередь…

Подробнее

Какие развлечения есть Затоке

Собираясь провести время в этом необычном поселке, спланируйте свой отпуск так, чтобы после насыщения морем было чем заняться оставшиеся дни. В этом помогут развлечения в Затоке, рассчитанные на прихотливых посетителей.…

Подробнее

Как выбрать недорогую базу отдыха в Затоке

Безопасное бронирование без комиссий – первая привилегия недорогих баз отдыха в Затоке. Этот райский уголок позволит комфортно, а главное – дешево отдохнуть недалеко от Одессы. Живописные берега с чистым, большим…

Подробнее

Как недорого и комфортно отдохнуть в Затоке

Комфортный отдых Залив у моря предлагает по бюджетным ценам. Невысокая стоимость номеров обеспечена удаленностью от Одессы (30 км), живописный поселок расположился в начале Будакской косы. Выбирая базу отдыха, внимательно ознакомьтесь…

Подробнее

Где отдохнуть в Затоке с детьми

Пологое дно моря в Затоке - идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Можно отойти от берега на приличное расстояние и не бояться большой глубины. Красивые пейзажи вокруг и чистые…

Подробнее

Экскурсии в Затоке для жильцов баз отдыха Дача

Качественный отпуск представляется посетителям черноморских баз отдыха насыщенностью, хорошими условиями по приемлемой цене. Тем, кто посещает одесские земли впервые, экскурсии в Затоке покажут необычные места одесских земель и неповторимые архитектурные…

Подробнее

7 лучших баз отдыха в Затоке

Привлекательность курортного района Затока в близкой расположенности от Одессы, туристам не придется обитать вдали от мегаполиса. Второй важный момент – курортная зона отличается развитой инфраструктурой, здесь есть необходимые блага для…

Подробнее

7 преимуществ отдыха в Затоке

В поселке на Будакской косе рекламные проспекты обещают роскошный отдых. Приходит мысль – так ли интересно в отдаленном от мегаполиса населенном пункте? Если сомнения все еще гложут вас, стоит «пройтись»…

Подробнее

Жилье в Затоке на берегу моря

Несмотря на то, что черноморский курорт Затока предлагает десятки баз отдыха, которые в основном размещены недалеко от линии берега моря, свой отдых следует планировать заранее. При этом степень комфорта будет…

Подробнее

Дешевое жилье в Затоке

Собираясь на отдых, туристы чаще всего планируют эконом-вариант с не ниже допустимым в их представлении уровнем сервиса. Затока – проверенный временем и не одним поколением гостей черноморский курорт, где удобно…

Подробнее

Питание на базах отдыха Затоки

Расположенный между Черным морем и Днестровским лиманом курорт Затока привлекает туристов своим выгодным месторасположением вблизи Одессы и исторических достопримечательностей юга Бессарабии, а также комфортными песчаными пляжами протяженностью 5 км и…

Подробнее

Как доехать до Затоки?

Затока ­ компактный туристический городок, который стремительно набирает популярность. Расположение и низкие цены привлекают не только жителей Украины, но  и жителей близлежащих стран. Многих волнует вопрос как самостоятельно добраться до…

Подробнее

Отдых в Одессе летом 2019

Ах, Одесса! Этот город -  уже достопримечательность. Переполнен особым еврейско-греческо-молдаванским фольклором, имперскими легендами, самобытным юмором, ароматами копченой рыбы, запахом йода и прочими штуками, превратившими Одессу в действующую столицу Юга Украины.…

Подробнее

Лиман в Затоке

С каждым годом все больше туристов отправляются отдыхать на море в Затоку. Курорт встречает отдыхающих солнцем, свежим морским воздухом и чистой теплой водой Черного моря. Но мало кто знает, что…

Подробнее